Вторая линия "Саратовской фабрики полимерных изделий" поднимет производство фасовочных мешков в 2 раза

Фильтры

Регион

Новости

Вторая линия "Саратовской фабрики полимерных изделий" поднимет производство фасовочных мешков в 2 раза

На производственной площадке ОАО "Саратовская фабрика полимерных изделий" полностью смонтировано и установлено оборудование по производству фасовочных мешков, полиэтиленовой упаковочной и трехслойной пленки. Уже освоено более 240 млн. рублей инвестиций.

Как сообщили в пресс-службе министерства инвестиционной политики Саратовской области, на предприятии производится более 800 тысяч штук фасовочных мешков, после ввода второй линии производство будет увеличено почти в 2 раза. Все технологические процессы в рамках данного проекта являются экологически чистыми и безотходными, заверили на предприятии. Полипропиленовая нить, из которой изготавливаются мешки, также производится на фабрике.

Все работы по проекту произведены в соответствии с утвержденным графиком. Заказчиками продукции являются предприятия, как Саратовской области (ОАО "Саратовский хлебокомбинат", ООО "Соколовогорский пекарь", ЗАО "Энгельсский мукомольный завод", ОАО "Аркадак Хлебопродукт", ФГУП "Хлебокомбинат Татищевский"), так и других регионов.

Первый этап проекта можно считать успешно реализованным, отметил с комментарии министр инвестиционной политики Кирилл Семёнов. Следующий его этап - открытие второй линии производства, которое запланировано на 2009 год.

Источник: saratov.rfn.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений